Докажите что функция честная f (x) = 4^6+x^2

+3
Ответы (1)
  1. 7 июля, 15:48
    0
    F (-x) = 4 * (-x) ^6 + (-x) ^2 = 4x^6+x^2

    f (-x) = f (x), функция чётная.