дроби 28/40 и 10/45 сократите и приведите их наименьшему общему знаменателю также 60/90 и 15/50 три дроби 22/44 24/30 и 27/36

+5
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 15:25
    0
    28/40=4/5; 60/90=2/3; 22/44=11/22; 24/30=4/5