На олимпийских играх в Лондоне спортсмены Казахстана установили 7 рекордов что на 3 рекорда больше чем мировых рекордов. Сколько всего рекордов было установлено Казахстан сними спортсменам и в Лондоне?

+1
Ответы (2)
  1. 16 июня, 23:11
    0
    1/7-3=4-мировые рекорды

    2/4+7=11 рекордов всего

    Ответ всегот11 рекордов
  2. 17 июня, 00:09
    0
    7-3=4 рекорда мировые

    7+4=11 рекордов всего

    ответ 11 рекордов