Найти три седьмых части от 21

+3
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 11:08
    0
    Надо 3/7 * 21=3/1 * 3=9 (7 и 21 сократили на 7)
  2. 17 апреля, 11:19
    0
    21*3:7=9 ...