сумму чисел 5847 и 17384 увеличить в 2 раза

+1
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 17:55
    0
    (5847+17384) * 2 = 23231*2 = 46462
  2. 7 апреля, 18:16
    0
    5847 + 17384=23231

    23231*2=46462