Помогите решить уравнение, всё сижу голову ломаю (((

1.300 - (d-678) = 400

+1
Ответы (2)
  1. 4 марта, 20:12
    0
    1300 - (d-687) = 400

    d-687=1300-400

    d-687=900

    d=900+687

    d=1587
  2. 4 марта, 22:15
    0
    Д-678 = 1300-400

    д = 900+678

    д=1578