Основания трапеции равны 8 и 2, высота 6. Найдите площадь трапеции

+4
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 12:04
    0
    (8+2) : 2*6=10:2*6=5*6=30

    Ответ: 30 см кв.