Чему равна площадь комнаты, имеющей форму прямоугольника с размерами 5 целых 1/2 м и 3 целых 1/2

+1
Ответы (1)
  1. 31 января, 13:38
    0
    5 1/2 = 5.5

    3 1/2 = 3.5

    ...

    5.5 * 3.5 = 19.25