Y-1 3/8 = 1 3/8 решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 29 июня, 07:57
    0
    y-1 3/8 = 1 3/8

    у=1 3/8+1 3/8

    у=11/8+11/8

    у=22/8

    у=11/4

    у=2 3/4
  2. 29 июня, 09:22
    0
    Y = 1 3/8 + 1 3/8

    Y = 2 6/8

    Y = 2 3/4

    Y = 2.75