периметр квадрата равен 11 см найдите длину его стороны. как?

+1
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 09:06
    0
    P=11+11+11+11=44 вот перимитр перимитр надо плюсовать
  2. 12 декабря, 10:05
    0
    Р=4 а

    11:4=2,75 (см) - сторона квадрата

    ...