Решите уравнения:

а) 85:x=17

б) 28*y=448

в) z*15=510

г) t:52=14

+3
Ответы (1)
  1. 7 августа, 15:06
    0
    А) 85:x=17

    х=85:17

    х=5

    б) 28*y=448

    у=448:28

    у=16

    в) z*15=510

    z=510:15

    z=34

    г) t:52=14

    t=14*52

    t=728