Реши выражения разными способом.

78-36:6+3*8=

(78-36) : 6+3*8=

78-36: (6+3) * 8=

78+3*8-36:6=

+3
Ответы (1)
  1. 29 июня, 23:04
    0
    78-36:6+3*8=72+24=96 (78-36) : 6+3*8=42+24=56