0,2 * (5/7

х - 1,2) = 3/7 х - 0,64

+1
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 22:02
    0
    0,2 * (5/7 х-1,2) = 3/7 х-0,64

    1,4 * (5 х-8,4) = 3 х-4,48

    7 х-11,76=3 х-4,48

    4 х=16,24

    х=16,24:4

    х=4,06