Найдите диаметр окружности, если её длина равна 23,55 м. Число пи округлите до сотых.

+1
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 13:05
    0
    длина окружности=пи*диаметр

    23,55=3,14*Д

    Д=23,55/3,14=7,5 метра