При совместной работе мастер и его ученик за 2 часа работы могут обработать 24 деталей за какое время при сохранение той же производительности сможет обработать это 24 деталий один у ченик если производительность мастера в 3 раза выше чем производительность ученика

+1
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 12:37
    0
    1. 24:2=12 - дет. мастер и ученик за 1 час2. (12-6) : 2=3 - дет. ученик за 1 час3. 24:3=8 - час. ученик обработает 24 детали за 8 часов