во 2 а классе было 20 учеников, в 3 а на 2 ученика меньше, а в 4 а на 1 ученики меньше чем в 3 а, сколько учеников в 4 а? помогите с решением

+1
Ответы (1)
  1. 28 августа, 00:33
    0
    1) 20-2=18 (уч.) на 3 а классе 2) 18-1=17 (уч.) на 4 а классе Ответ: 17 учеников на 4 а классе.