В 6 А классе 23 ученика, в 6 Б классе на 3 ученика меньше чем в 6 В классе. Сколько учеников в 6 В классе если всего в 6-х классах 74 ученика?

+5
Ответы (1)
  1. 21 августа, 17:42
    0
    74-23 = 51 (в 2 классах)

    51:2 = 25,5 (в среднем)

    25+3=28 учеников

    может автор ошибся