решить уровнение: 8x:4 2/3=2 1/7:5/12

+4
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 08:58
    0
    8x:14/3 = 15/7 : 5/12=15/7 * 12/5=36/7

    8x = 36/7 * 14/3=24

    x=3