1//21y-1//3y-1//14=5//14

+2
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 14:11
    0
    (1/21) •у - (1/3) •у-1/14=5/14

    (1/21) •у - (7/21) •у=5/14+1/14

    (-6/21) •у=6/14

    У=6/14: (-6/21) = - 6/14•21/6 = (-6•21) / (14•6) = - 3/2=-1 1/2=

    -1,5