Решите уравнения!

(350-2 Умножить на x) : 40=8

+2
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 03:31
    0
    (350-2*х) : 40=8

    350-2 х=320

    2 х=350-320

    2 х=30

    х=30 : 2

    х=15