В треугольнике ABC: AC=BC, AB=20., высота AH равна 8. Найдите синуc угла BAC

+3
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 20:26
    -1
    AH/AB=sinBAC = sin8/20=sin2/5=sin0.4=0.007