Помогите решить уравнение! (y-8) * 3y=0

+1
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 22:44
    0
    3y^2-24y=0

    3y=0 или y-8=0

    y=0 или y=8

    ответ: 0:8
  2. 2 сентября, 00:15
    0
    3y (y-8) = 0

    y ₁ = 0

    y-8=0

    y ₂ = 8