Какие числа надо записать в окошки, чтобы получить уравнения, которые ты сможешь решить?

x + ... = 36 x-15 = ... - x=20

+3
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 01:07
    0
    1) х+20=36

    Х=16

    2) х-15=47

    Х = 62

    3) 59-х=20

    Х=39
  2. 2 февраля, 01:17
    0
    Х+10=36

    х=36-10

    х=26

    26+10=36

    х-15=5

    х=15+5

    х=20

    20-15=5

    25-х=20

    х=25-20

    х=5

    25-5=20