Какие числа надо записать в окошки, чтобы получить уравнения, которые ты сможешь решить?

х + = 36 х-15 = - х=20

+1
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 19:06
    0
    1) - 18+18

    2) - 35-15=25

    3) - 60-40=20
  2. 15 февраля, 19:25
    0
    х+6=36

    х-15=15

    25-5=20