Помогите какие числа надо записать в окошки, чтобы получить уравнения которые ты сможешь решить? ... - х=14 и ... + х=100

+3
Ответы (1)
  1. 5 мая, 13:12
    0
    Любые числа.

    1) ... - х=14

    Например, 100-х=14, тогда х=100-14=86

    Или 5-х=14, тогда х=5-14=-9

    2) ... + х+100

    Например, 3+х=100 тогда х=100-3=97

    Или 85+х=100, тогда х=100-85=15