бидон с мёдом весит 10 кг когда съели половину мёда стал весить 6 кг сколько веситпустой бидон

+4
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 20:15
    0
    1) 10-6=4 (кг) сколько съели меда

    2) 4 х2=8 (кг) масса меда

    3) 10-8=2 (кг)

    Ответ: 2 кг весит пустой бидон