Помогите решить уравнение - (0,2 (2 х-1) + 4,2 (0,5 х-8 х)

+4
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 01:54
    0
    - (0,2 (2 х-1) + 4,2 (0,5 х-8 х) = - (0,4 х-0,2 + 4,2 * (-7,5 х) = - (0,4 х-0,2 - 31,5 х) = - (-31,1 х - 0,2) = 31,1 х + 0,2