Примените распределительное свойство умножения: 5 класс

21 * (38-b)

(x-9) * 24

(y+4) * 38

+3
Ответы (1)
  1. 5 марта, 17:04
    0
    21• (38-б) = 21•38-21•б=798-21 б

    (х-9) •24=х•24-9•24=24 х-216

    (у+4) •38=38•у+4•38=38 у+152