Запиши разность чисел 60 и 26; сумму чисел 60 и 26. Увеличь разность на 56; уменьши сумму на 46. Найди значение каждого выражения.

+5
Ответы (1)
  1. 19 октября, 12:56
    0
    Разность

    60-26=34

    сумма

    60+26=86

    разность увеличим на 56

    34+56=90

    уменьшить сумму на 46

    86-46=40