Найти два числ а если их сумма равна 326 и первое число больше второго на 46

+1
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 14:05
    0
    1) (326-46) / 2=140 второе число

    2) 140+46=186 первое число
  2. 17 апреля, 17:36
    0
    346-47 затем разделить разность на 2! = 140! 140+46=186!