частное чисел 57 и 3 увеличить в 3 раза, К произведению чмсел 12 и 4 прибавить 39, чмсло 36 разделить на разность чисел 60 и 56, частное чисел 70 и 5 уменьшить в 7 раз

+4
Ответы (2)
  1. 30 января, 13:26
    0
    57:3 = 19

    19*3 = 57

    12*4=48

    48+39 = 87

    36: (60-56) = 9

    60-56=4

    36:4=9

    (70:5) : 7=2

    70:5 = 14

    14:7 = 2
  2. 30 января, 14:16
    0
    1) 57:3*3=57

    2) 12*4+39=87

    3) 36: (60-56) = 9

    4) 70:5:7=2