Одна сторона прямоугольника 8 см, это на 3 см больше его другой стороны. Вычислите площадь прямоугольника.

+2
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 18:21
    0
    8-3=5 см (друга сторона)

    8*5=40 см площа
  2. 4 февраля, 18:40
    0
    1 сторона-8 см

    2 сторона-5 см

    S-8*5=40 см