Помогите решить уравнение:

(67/111 + 28/111) - - Х/111 = 35/111

если что то это дроби

+3
Ответы (1)
  1. 26 мая, 11:37
    0
    95/111-х/111=35/111

    95/111-35/111=х/111

    60/111=х/111

    х=60