3+{40-23} вычислить значения используя перестановки слагаемых

+3
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 11:27
    0
    A + (b-c) = a+b-c

    3 + (40-23) = 3+40-23=43-23=20

    или так

    3 + (40-23) = 3 + (-23) + 40=-20+40=20
  2. 11 ноября, 13:45
    0
    3 + (40-23) = 40-23+3=20