Одна сторона прямоугольника равна 9 см, а другая - на 5 см меньше. Найдите площадь прямоугольника.

+3
Ответы (1)
  1. 25 октября, 13:33
    0
    A=9 (см)

    b=9-5=4 (см)

    S=a*b=9*4=36 (см^2)

    Ответ: S=36