Решите уровнение 3 класс

63: (14-Х) = 7 И 32-16:=30

+4
Ответы (1)
  1. 1 октября, 17:46
    0
    14-х=63:7

    14-х=9

    х=14-9

    х=5

    16:n=32-30

    16:n=2

    x=16:2

    x=8