Решите уравнения:

1) 3 х=-12

2) 1/6x=-2/3

3) - 5x=4

4) - 3/4 х=-9

Вычеслите:

1) - 3,8+1,5-4/7-4,9=

2) 6,8-7+8/5,4-6,7=

по действиям

+4
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 21:15
    0
    1) х = - 4

    2) х = - 12/3 = - 4

    3) х = - 4/5

    4) х = 12