Реши уравнение 8p - (6p+8) = 26

+2
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 18:24
    0
    8 р-6 р=26+8

    2 р = 34

    р = 34:2

    р=17
  2. 6 сентября, 21:14
    0
    8 р-6 р-8=26

    2 р-8=26

    2 р=26+8

    2 р=34

    р=34 разделить2

    р=17

    Ответ: 17