Решить пример

7*7 - (7*9-19) + а*4=29

+1
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 21:04
    0
    7*7 - (7*9-19) + а*4=29

    49-44+4 а=29

    5+4 а=29

    4 а=29-5

    4 а=24

    а=24:4

    а=6
  2. 16 ноября, 23:15
    0
    7*7 - (7*9-19) + а*4=29

    49-44+4 а=29

    5+4 а=29

    4 а=29-5

    4 а=24

    а=24:4

    а=6