Решить 39 * (641 - 5720 / 13)

+1
Ответы (2)
  1. 19 марта, 22:31
    0
    39 * (641 - 5720 / 13) = 7839

    (1) 5720 / 13 = 440

    (2) 641 - 440 = 201

    (3) 39*201 = 7839
  2. 20 марта, 00:24
    0
    По действиям

    5720/13=440

    641-440=201

    39*201=7839