Запиши выражения и вычисли их значения:

Сумму чисел 63 и 12 разделить на 3.

Разность чисел 37 и 18 умножить на 4.

+2
Ответы (1)
  1. 11 января, 11:16
    0
    (63+12) : 3=75:3=25;

    (37-18) * 4=19*4=76.