в магазин привезли 200 кг помидоров на сумму 13000 р. и 300 кг огурцов на сумму 15000 р. сколько килограммов помидоров и огурцов привезли в магазин?

+1
Ответы (2)
  1. 2 марта, 10:09
    0
    1) 200+300=500 (кг) - помидоров и огурцов

    2) 13000+15000=28000 (руб.) - стоимость помидоров и огурцов

    Ответ: в магазин привезли 500 кг помидоров и огурцов на общую сумму 28000 руб.
  2. 2 марта, 11:05
    0
    200+300=500 (кг) - помидоров и огурцов вместе.

    13 000+15 000=28 000 (руб.)

    Ответ: в магазин привезли 500 кг помидоров и огурцов на сумму 28 000 рублей.