В магазин привезли 200 кг помидоров на сумму 13000 р. и 300 кг огурцов на сумму 15 000 р. Сколько килограммов помидоров и огурцов привезли в магазин?

+1
Ответы (2)
  1. 30 июня, 05:19
    0
    В данной задачи решение такое 300+200=500
  2. 30 июня, 05:34
    0
    В магазин привезли 500 кг огурцов и помидоров.

    300+200=500 (кг) - огурцов и помидоров вместе