В весёлых стартах участвовало 3 команды. Всего было 16 соревований. Первая команда одержала победу в 4 соревнованиях. Вторая команда выиграла на 3 соревнования больше, чем первая. Определи, какое место заняло каждая команда.

+1
Ответы (2)
  1. 1 января, 00:39
    0
    1) 4+3=7 (п) - 2 команда

    2) 16 - (7+4) = 5 (п) - 3 команда

    Ответ: 1 команда-3 место; 2 каманда-1 место и 3 каманда-2 место
  2. 1 января, 03:59
    0
    1) 4+3=7 (раз) - одержала победу 2 команда

    2) 16 - (7+4) = 5 (раз) - одержала победу 3 команда

    3) 5>4 5<7 - 1 команда заняла-з место, 2 команда - заняла 1 место, и третья команда заняла 2 место