2400*30 450*600. 80*926 200*75.

+1
Ответы (2)
  1. 16 августа, 17:05
    0
    2400*30=72000

    450*600=270000

    926*80=74080

    75*200=15000
  2. 16 августа, 19:02
    0
    43 848 000 000

    5 557 200 000