87 - (41+у) = 32 помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 27 июня, 05:11
    0
    87 - 41 - у = 32

    -у = 32 - 87 + 41

    -у = - 14

    у = 14

    Ответ: 14
  2. 27 июня, 05:26
    0
    87-41-у=32

    -у=32-87+41

    -у=-14

    у=14