Разложи трехчлен 169c/6 (c в шестой) + 286c³+121

+1
Ответы (2)
  1. 2 марта, 19:22
    0
    169 с/6+286 с+121=13 с (но это не точно

    тут три
  2. 2 марта, 20:19
    0
    Тут формула сокращенного умножения (квадрат суммы) :

    169c^6+286c³+121 = (13c³+11) ² = (13c³+11) (13c³+11)