В 3 бидона вмещается 90 л молока. Cколько таких бидонов понадобится чтобы разлить 60 л молока?

+2
Ответы (2)
  1. 26 января, 02:21
    0
    1) 90 / 3 = 30 (л) вмещается в 1 бидон

    2) 60 / 30 = 2 (бид.)

    Ответ: для того, что бы вместить 60 литров молока понадобится 2 бидона
  2. 26 января, 04:20
    0
    90:3=30 (л.) - в один бедон.

    60:30=2 (бид.)

    Ответ: что бы разлить 60 литров молока понадобится 2 бидона.