На вертолёте летели несколько человек. Когда из вертолёта вышли 4 человека, в нём осталось 6 человек. сколько человек было в вертолёте?

+2
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 14:15
    0
    4 + 6 = 10 ответ 10 человек было в вертолете.
  2. 10 апреля, 14:24
    0
    4+6=10 (чел ...)

    отв ...