Ученица прочитала 19 страниц книги. Это составило 1/5 всей книги. Сколько страницв книге

+3
Ответы (2)
  1. 29 марта, 06:15
    +1
    95 страниц

    19:1 х5 ответ: в книге 95 страниц
  2. 29 марта, 06:39
    0
    1/5=19 вся книга = 19*5=95